Как прекратить постоянные звонки от агентства, которые ищут незнакомого человека?

• г. Самара

Звонят из агентства. Спрашивают человека который здесь не живет. Как они узнали телефон неизвестно, но звонки поступают каждый день по 3-4 звонка. Как прекратить это.

Ответы на вопрос (2):

Владимир Андреевич, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.

Вы вправе подать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.

Вы можете просто не отвечать на звонки с номеров, которые Вы не знаете, включить указанные звонки в черный список, сменить свой номер телефона на другой ( сообщив об этом своим родственникам)