Нарушение сроков исполнения решения суда - возможность подачи иска против судебных приставов

• г. Орск

Сроки исполнения решения суда, если головной офис страховой компании находится в Москве и судебные приставы ничего не сообщают. Только прислали уведомление что документы передали в Москву по юр.адресу страховой. Время с выноса постановления прошло более 5 месяцев (30.09.2013 г.) Можно ли подать в суд на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия приставов как вышестоящему начальству, так и в суд. Можно начать с начальства, помогает.