Я и.п. у меня официально устроен водитель и ему нужна справка о доходах в суд. подскажите пожалуйста как ее написать от руки.

• г. Димитровград

Я и.п. у меня официально устроен водитель и ему нужна справка о доходах в суд. подскажите пожалуйста как ее написать от руки.

Ответы на вопрос (1):

Александра, данную справку не пишут от руки, тем более для суда. Есть предусмотренная законодательством форма - 2-НДФЛ.