Что входит в графу содержание жилья? У нас новостройка и цена дороже чем во вторичном фонде.

• г. Выборг

Что входит в графу содержание жилья? У нас новостройка и цена дороже чем во вторичном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у своей компании. Обычно, после сдави новострой ее передают дочерней эксплуатирующей организации. И договор на обслуживание содержит условие что цена по фактическим затратам. Поскольку это не управляющая а эксплуатирующая компания, она вправе так зарабатывать. Потребуйте у них для ознакомления договор на обслуживание дома.