Возможен ли досрочный выход на пенсию с использованием стажа умершего мужа при наличии опыта работы и оставшихся сроков стажа

• г. Белорецк

Мне 53 года стаж 18 лет уволена всвязи с ликвидацией предприятия стою в центре занятости 9 мес. есть горячий стаж умершего мужа могу ли я уйти на пенсию досрочно взяв еще стаж умершего мужа у меня 4 детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, стаж иного человека - не учитывается при установлении пенсии.