Выбор надежного посредника при приватизации квартиры - кто поможет и кого стоит избегать, какие документы требовать?

• г. Иркутск

Услугами кого стоит воспользоваться при приватизации квартиры, и кого стоит опасаться в их надежности, какие документы у них попросить на ведение их деятельности если они оказывают посреднические услуги?

Ответы на вопрос (1):

Услугами проверенных компаний.которые не один оказывают услуги по приватизации. Стоит опасаться фирм однодневок.В основном запрашивают учредительные документы-Устав свидетельство о регистрации.На основании этих документов можно сразу понять сколько времени занимается подобной деятельностью эта фирма