Налоги и декларации при открытии юридического ООО в сфере юридических услуг

• г. Челябинск

Я хочу открыть ООО (юридические услуги) какие налоги мне необходимо платить и какие декларации мне необходимо предоставлять в налоговую при отсутствие ведения комерческой деятельности и при ведение деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Налоговый кодекс для начала: виды налогов, ставка, сроки уплаты.