Иск работодателя о взыскании 120 тыс. руб. в связи с ДТП, в котором я участвовал на автобусе

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в ДТП (работая на автобусе) 3 года назад. По суду признано, что с ДТП скрылся. Пострадавшей стороне выплачена страховой компанией выплачено 120 т.р. и 27 выплатил я. Уволился из автобусного парка 2 года назад. Вчера приходит письмо в вызове в суд (иск подал работодатель) о взыскании 120 т.р т.к. эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Заявите о пропуске ими срока давности взыскания - 1 год.