Разделение участка ИЖС на участок под ИП и участок ИЖС размером 735 кв.м - процедура, разрешение и возможности отделения под шиномонтаж (100 кв.м)

• г. Славгород

Как размежевать участок ИЖС на участок под ИП и участок ИЖС? Участок 735 кв.м. Необходимо отделить под шиномонтаж около 100 кв. м. Разрешено ли это и как получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В местной администрации. Удачи!