Сроки назначения и расчета пенсии в ПФР - что нужно знать

• г. Мурманск

Я сдала документы на пенсию по старости 17.12.2013 года, и в ПФР до сих пор тянут с назначением пенсии. В течении какого времени должна быть назначена и рассчитана пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы сдали полный пакет документов, пенсия назначается в течении 10 дней, право на дооформление документов три месяца.