Возможно ли получение субсидий для работника сельской местности с доходом 12.000 рублей, пенсией 5.000 рублей и двумя несовершеннолетними детьми на иждивении, при выплате алиментов в размере 1.000

• г. Арзамас

Я работник в сельской местности. Мой доход 12.000 р. и моя пенсия 5.000. на иждивение двое несовершенно летних детей. Алименты 1.000 в месяц. Могу ли я собирать документы на субсидии. Пологаеться ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Марина, льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете рассчитывать.