Как сократить срок ожидания при получении свидетельства на право собственности земельного участка без адреса?

• г. Екатеринбург

При получении свидетельства на право собственности земельного участка бала допущена техническая ошибка, не указан адрес. Для исправления ошибки вынуждены записываться на прием и ждать 2 месяца. Можем ли мы потребовать записаться на прием в более короткие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вы можете обратиться в теруправление Росреестра в любой день при наличии талонов. Я полагаю, у Вас трудность по записи через интернет.