Срок получения свидетельства на наследство при наличии заявления в нотариальной конторе

• г. Учалы

По завещанию отца наследство принадлежит нам с братом, в какой срок мы должны получить свидетельство на наследство, заявление на наследование было подано нотариусу в течении 2-ух недель после смерти?

Ответы на вопрос (1):

В любое время по истечении 6-месячного срока с момента открытия наследства.