Составление заявления на раздел долга солидарно с поручителем после судебного приговора об освобождении его от обязанности

• г. Красноярск

Брали деньги по расписке, я и поручитель. Деньги в срок не были возвращены, кредитор подал в суд, присудили вернуть деньги только мне, поручителя освободили от этой обязанности. Как составить заявление на раздел долга солидарно с поручителем?

Ответы на вопрос (1):

Если поручителя суд освободил от обязанности выплаты, значит, у суда были законные основания для этого. И никакие ваши новые иски вам не помогут.