Ощущение что на больного хотят списать погрешности банка, так как человек уже невменяемом состоянии...

• г. Пушкино

Сотрудника банка обвиняют в хищение денежных средств в банке с вкладов клиентов... данный сотрудник тяжело болен.. (рак 4 степени) , также данный сотрудник к кассе доступа не имел... доступ к кассе был только у кассира,, который утверждает что деньги в руки не давал, заведено уголовное дело... ощущение что на больного хотят списать погрешности банка, так как человек уже невменяемом состоянии... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена пусть этот сотрудник, которого обвиняют в хищении денег, обратится к специалистам за помощью, чтоб ему не пришлось чужой долг возвращать

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.