Как получить расчет с неплатежеспособного предприятия Уренгойнефтегазгеология в ЯНАО, если невозможно поехать на место?

• г. Туймазы

Предприятие банкрот, больше года не могу получить расчет с предприятия. Уренгойнефтегазгеология находиться в ЯНАО, нет возможности поехать. Куда обращаться с требованиями по выплате зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о взыскании заработной платы. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.