Как взыскать комиссии и страховку с банков при наличии упрощенных договоров - основания для подачи иска в суд.

• г. Санкт-Петербург

Как взыскать комиссии и страховку с банков, если сейчас появились упрощенные договора, где не видно скрытых комиссий? За что зацепиться при подаче иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Светлана скиньте мне копии документов по кредиту + выписку движения денежных средств по счету, я вам помогу!

Жду ответа!