Незаконно взысканная комиссия от Банка Траст - Как осуществить реструктуризацию долга и взыскать сумму через суд?

• г. Калуга

Банк Траст берет по кредитному договору комиссию. Я написала претензию о возврате данной комиссии---ответ отрицательный. До сих пор плачу--но сил уже нет, комиссия 5000 руб каждый месяц. Хочу сделать реструктуризацию долга, а незаконную комиссию взыскать через суд. Подскажите более правильные действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" - шансы имеются.

Приходите на очную консультацию Указанная комиссия незаконна. Оплата моих услуг по факту взыскания.