Свидетельство пьяного нарушителя общественного порядка оставлено без внимания полицией

• г. Балаково

Буквально пару часов назад, меня подзвали полицейские быть свидетелем.. разъяснили ситуацию так-Молодой человек распивал пиво в общественном месте, меня попросили подписать документы что как бы я это видела.. Этот молодой человек стоял рядом действительно с пивом!.. я проверила документы у старшего лейтенанта и запомнила его фамилию.. Возможно ли что меня куда-то будут вызывать?... через пару минут видела как его просто отпустили и он дальше продолжал пить пиво на улице..

Ответы на вопрос (1):

Что вы так переживаете, полиция вспомнила КОАП РФ.