Может ли моя сестра оформить наследство на себя без моего присутствия?

• г. Москва

Я и моя сестра получили в наследство дом. В даный момент я нахожусь за границей. Может ли моя сестра оформить наследство на себя без моего присутствия? Нужно ли от меня письменное согласие на это?

Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

От Вас нужно НЕ согласие, а доверенность и заявление о вступлении в наследство, оформленные в соответствии с требованиями международного частного права. При необходимсти, обращайтесь - я составлю Вам документы.