Поймали с запахом алкоголя что делать

• г. Барнаул

Поймали с запахом алкоголя за рулем, прислали повестку в суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

участвовать или не участвовать в суде, 99 из 100 что вас лишат права управления ТС.

Добрый день! Многое зависит от того, как оформлены доказательства, какую статью вам в итоге вписали?? Были ли понятые?? Нюансов по таким делам масса от них и зависит итог рассмотрения в суде. Обратитесь до суда к юристу очно, чтобы знать что и как отвечать на суде и не сказать лишнего.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!