Поймали за рулём с запахом алкоголя, прислали повестку в суд что делать.

• г. Волгоград

Поймали за рулём с запахом алкаголя, прислали повестку в суд что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можно только посочувствовать..

Судебная практика пока демонстрирует абсолютную приверженность к правоте полицейских протоколов. Практически, эта статья уже лет 5 как признана "звонковой". Многие пытаются выйти из положения, затягивая сроки рассмотрения дела в целях избежания от ответственности в связи с истечением сроков давности. Но это редко дает какие-либо положительные результаты.

Евгений, что делать? Готовиться к суду. Не такая уж она и однозначная, практика. Обратитесь к юристу, если хотите побороться за свои права.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.