Как урегулировать проблему со шумными соседями сверху, особенно с маленьким ребенком

• г. Воронеж

Какие меры можно применить к соседям сверху. Они,конечно не слушают громкую музыку, но у них ребенок 3 х лет, который постоянно бегает, чем то стучит, кричит ненормальным криком днем так, что даже соседи, которые живут над ними приходили жаловаться. У нас в квартире гул стоит. У меня у самой ребенок 5 лет, но я как то могу с найти общие темы для игр и объясняю что бегать нельзя. На наши просьбы и других соседей они особо не реагируют, немного успокоятся, а потом снова.

Даже, если я захочу уложить своего ребенка днем отдохнуть у меня это вряд ли получится пока не стукнешь чем нибудь по батарее или потолку. Я уже устала так жить Спасибо за ответ, если он возможен.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас принимается "очаровательный" закон об опеке, по которому детей отнимать будут. Скажите, что запишите крик ребенка на диктофон и участковому с заявление отдадите и меры попросите принять против истязающих ребенка родителей + привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

А как примут закон - они 1 будут в очереди у опеки на изъятие ребенка. Если унять не могу - пусть шумогасящее покрытие на пол устанавливают - из пробки.