Срок, в течение которого суд обязан предоставить материалы дела на ознакомление и снятие копий

• г. Тула

Скажите пожалуйта, в какой срок суд обязан предоставить материалы дела на ознакомление и снятие копий. Судом первой инстанции вынесено решение по гражданскому делу 15.01.2014 мотивированное решение получено только 03.02,2014 заявление на озакомление с делом подано 03.02.2014,10.02.2014 подана апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции...5,03,2014 получено определение на отклонение возражения по протоколу содержащееся в аппеляции. А с делом я не могу ознакомиться уже в течении месяца... и копии протоколов получить не могу... они же там в наглую переписывают протоколы и выносят определения о том что я якобы мои доводы в апелляции не соответствуют материалам дела! Простите за сумбур... эмоции.

Ответы на вопрос (1):

Не надо эмоций. Вы сами понимаете, что заочно вам не поможешь. Надо читать дело.