Обсуждение необходимости оплаты горячей воды в многоквартирном доме при наличии индивидуального отопления

• г. Благодарный

Нужно ли оплачивать за горячее водоснабжение в многоквартирном доме, если установлено индивидуальное отопление и потребителем горячей воды не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет. составляйте акт о том, что данной услугой не пользуетесь и оплачивать будете только МОПы по ГВС и водоотведению от ГВС. От МОПов Вас никто не освободит, а вот если трубы текут - так и первую строку можно пересчитать.