Изменение системы отопления в многоквартирном доме - нужно ли платить за общедомовые нужды по горячей воде?

• г. Минеральные Воды

Живу в многоквартирном доме с центральным отоплением и централизованной подачей горячей воды. В этом году установили индивидуальное отопление у себя в квартире. Должна ли я платить за обще домовые нужды по горячей воде, если теперь я воду грею сама и от центрального горячего водоснабжения и отопления отказалась?

Ответы на вопрос (1):

Вы отказались от центрального отопления в своей квартире, подъезд отапливается через ЦО, поэтому оплачивать отопление на ОДН Вы обязаны