Порядок направления кассационной жалобы о выплате зарплаты в Верховный суд - название, адресат и госпошлина

• г. Красноярск

Получила определение по кассационной жалобе о выплате зарплаты не в полном объеме с краевого суда. Хочу направить жалобу в Верховный суд, как должна называться жалоба, на чье имя направлена: судебную коллегию или в президиум Верховного суда и нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Подается кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

Госпошлина уплачивается в сумме 100 рублей.