Жалоба на неполную выплату зарплаты - адресат, название и необходимость оплаты госпошлины

• г. Красноярск

Хочу направить жалобу в Верховный суд о выплате зарплаты не в полном объеме. Как должна называться жалоба, на чье имя направлена: судебную коллегию или в президиум Верховного суда и нужно ли платить госпошлину? (апелляционное и кассационное определения получены)

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

Госпошлина- 100 рублей