Как прописать 7-летнего ребенка к отцу, если его мама против, а муж прописан в одиночку и требуется ли домовая книга?

• г. Воронеж

Можно ли прописать 7 ми летнего ребенка к отцу если собвственник его мама и она против, прописан муж в доме один, и нужна ли для этого домовая книга?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, прописать ребенка по месту жительства отца или матери можно без согласия собственника.

обращайтесь в УФМС.