Легальность дележки доли при реорганизации ЗАО в ООО без выкупа акций одним из участников - законность и источники информации.

• г. Москва

При реорганизации ЗАО в ООО, 1 из 4 проголосовал против. Общество реорганизовали. В течение 45 дней не обратился за выкупом своих акций (хотя был уведомлен). Его долю разделили пропорционально между остальными 4 участниками. Это законно? И где можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

В законе об акционерных обществах