Оплатил автомобиль, но не получил ПТС - Что делать?

• г. Ставрополь

20.01 2014 г я перечислил деньги за автомобиль Рено Дастер в автосалон франсмобиль рено в Ставрополе! До сих пор мне не отдают машину по причине отсутствия ПТС Как быть!

Ответы на вопрос (1):

составить претензию Салону, постоянно требовать чтоб они перечислили деньги за Ваш авто, средняя задержка по рено 2-3 месяца, крутят Ваши деньги. после получения авто. взыскивать неустойку. Только сегодня с Рено ООО Р-1 г. Ставрополя взыскали неустойки более 100000 руб при стоимости авто на октябрь 2013. 661000