Как вернуть ПТС после обанкротившегося автосалона в Москве?

• г. Рубцовск

Купили машину в автосалоне, сказали что ПТС придет в течении 5 дней и по посей день нет. Фирма где брали автомобиль обанкротилась. ПТС в Москве, автосалон просто за нее не перечислил деньги. Можно ли как не будь вернуть ПТС? Можно ли высудить ПТС с Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого необходимо обращаться сначала в полицию, затем в суд!!!