Стабильное погашение ипотечного кредита - борьба за справедливость в условиях повышенной процентной ставки

• г. Коростень

Взят ипотечный кредит на 10 лет. вот уже 7 лет исправно плачу по кредиту согласно условий договора. Банк в 2009 году в одностороннем порядке поднял процентную ставку поэтому сумма кредита увеличивается из-за пени и штрафов. Сейчас подала аппеляцию по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос к юристам?

Чтобы дать правовую оценку ситуации нужно видеть документы, условия договора и т.д.