Что грозит, если виновник ДТП вернется на место и вызовет полицию после того, как мы разошлись без ДПС

• г. Подольск

Попал в дтп разошлись на месте я был не виноват, виновник предложил без дпс разойтись и предложил компенсировать сумму ремонта, я согласился и мы мирно разъехались. Вопрос такой если он вернется на место дтп и вызовет полицию, что в этом случае грозит мне?

Ответы на вопрос (1):

лишение права управления ТС