Как поступить, если после дтп виновник требует больше денег без расписки?

• г. Ставрополь

Такая проблема, я попал в дтп, 08.03.15 виновник я, дтп не сильное, мы на месте с водителем решили этот вопрос, я дал ему 5 000 руб, мы разъехались, сегодня он мне пишет, якобы остановиться в любом месте, позовет друга в свидетели и вызовет дпс, что мне в этой ситуации делать? Если я с него не взял расписки то что, претензий не имеет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если не взяли расписку, то проблемы возможны.

Проблемы возможны.

Поэтому с вашей стороны имеются свидетели передачи денежных средств.

На встречу советую поехать, поговорить, узнать какие претензии к Вам со стороны "пострадавшего".