Купил планшет 5 дней назад в салоне Билайн он мне не нравится г.Тобольск.

• г. Тобольск

Купил планшет 5 дней назад в салоне Билайн он мне не нравится г.тобольск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) обмену и возврату не подлежат технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства), следовательно, если у вас планшет надлежащего качества, то он (планшет) обмену и возврату не подлежит.