Гарантийный ремонт не прошел - могу ли я требовать замены планшета в салоне МТС?

• г. Нижняя Тура

Купили планшет в салоне МТС 11.08.2014 года. 05 июля 2015 сдали в ремонт по гарантии (разболталось гнездо зарядки, планшет не заряжается). 25.07.2015 позвонили из салона, сказали, что планшет ремонту не подлежит. Могу ли я требовать с салона замены планшета на другой? (новый)

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать.