Отсутствие договора и несоответствие размеров - могу ли я отказаться?

• г. Москва

Вчера подписала договор на установку окна, но договор мне не отдали, сославшись, что я не заплатила деньгиб. Дома обнаружила, что размеры не соответствуют действительности. Могу ли я отказаться от договора, если я в нём несу ответственность за размеры окна?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно следует писать уведомление о расторжении договора