Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье?

• г. Оренбург

Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье?

Ответы на вопрос (5):

В разных регионах по разному - в ярославской области многодетные имеют бесплатный проезд.

Положена ли соц. карта на проезд в транспорте многодетной семье? Оренбургская область Оренбургский район.

Законом Оренбургской области от 12.01.05 № 1756/284-III-ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей» предусмотрен комплекс мер социальной поддержки семей, воспитывающих 3-х и более несовершеннолетних детей:

бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус городских линий (кроме такси) для учащихся общеобразовательных школ;

Для реализации права на указанную льготу-обратитесь в управление соцзащиты.

Я живу в Подгородней Покровке. Кроме городского транспорта, проезд до города, положена соц. карта?

Бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус городских линий (кроме такси) для учащихся общеобразовательных школ;