Проблема с возвратом денежных средств за телефон на карту Связной Банк - что делать и как потребовать неустойку?

• г. Сегежа

13.01.2014 г. в салоне связи МТС был оформлен возврат денежных средств за телефон на карту Связной Банк и выдан слип чек. Уже 04.03.2014 г. и деньги на карту до сих пор не поступили. Обращалась в салон МТС, ответили, что деньги перечислены, ищите мол в своем банке. Неоднократно звонила в банк Связного, деньги не поступили. Карта у меня кредитная, когда делали возврат на нее, считала, что эта сумма пойдет на уплату ежемесячного платежа, но так как деньги не поступили, платеж просрочился, начислились пени. В какой срок должны были вернуться деньги на карту? Что мне делать? Где искать свои деньги? Можно ли потребовать неустойку и в каком размере?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать об этом у тех, кто должен был вернуть деньги. Запросите у них копии документов о том, что деньги Вам перечислили, т.к. вполне может быть, что где-то кто-то не так написал какую-нибудь цифру