Проблема с возвратом денежных средств и пени по кредиту в салоне Евросеть

• г. Архангельск

26.07.2016 совершил перевод в сумме 3700 р на карту VISA. Балтийский Банк. Срок действия карты истек 16.06.2016 г.

Платеж не прошел, о чем мне сообщило смс информирование с CyberPlat. Написали обратиться в салон для возврата денежных средств.

В этот же день обратился в салон евросеть, на что мне сказали составить заявление и ждать в течение суток возврата денежных средств.

17.08.2016 г с карты должны будут снять деньги 3700 р, платеж за кредит. Деньги до сих пор не приходили. Заходив в этот салон евросеть, спрашивал про возврат денег, на что мне отвечали что деньги не поступили еще. И мне приходилось писать новые заявления на возврат денежных средств. До сих пор ответа не приходило. С 17.08.2016 г начнут зачислятся пени на непогашенный платеж по кредиту. Салон евросеть находится по адресу. Архангельская обл. п.Плесецк ул. Октябрьская д.1 чек о платеже имеется на руках. Прошу принять меры по возврату денежных средств, в том числе и издержки за штраф и пени по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы не было просрочки, вам легче оплатить за кредит через отделение банка. Пока вы решаете вопрос с возвратом, у вас появиться просрочка.