Дама, разбившая лобовое стекло мужу и отказавшаяся возместить ущерб - каковы последствия?

• г. Находка

Разбила мужу лобовое стекло. Он подал заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Договориться с ним о возмещении ущерба не получается. Чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы разбили стекло транспортному средству, оформленному на имя супруга (с которым брак официально зарегистрирован), то по сути, вы причинили ущерб имуществу, которое принадлежит ВАМ. настаивайте на этом и дело должны прекратить. Можете жаловаться на действия следователя.

был ли умысел в ваших действиях? дело возбуждено по ст.167 УК? обращайтесь к адвокату - в результате добросовестной работы можно добиться положительного для вас решения вопроса