Что делать, если судебные приставы арестовали расчётные счета в Банке по отозванному исполнительному документу?

• г. Одинцово

Как поступать в случае, если судебные приставы наложили арест расчётные счета в Банке, при этом исполнительный документ истцом был отозван ещё в прошлом году, а вклады и счета арестовали только вчера? Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Светлана , советую вам обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу, так же вы вправе требовать компенсацию морального вреда.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Следует писать письмо на действия судебного пристава - старшему приставу. Но прежде - следует знакомиться с исполнительным делом в ССП, чтобы правильно обосновывать свои требования. Только потом, в случае, если жалобу не удовлетворят - в суд.

Уважаемая Светлана, необходимо обратиться в службу судебных приставов для получения информации по какому исполнительному производству произведен арест. В случае выявления незаконных действий со стороны службы судебных приставов их действия можно обжаловать