Жалоба на приставов в прокуратуру - отсутствие отсылки реквизитов и неверное подсчет долгов по алиментам

• г. Астрахань

Помогите как мне правильно написать жалобу на проверку приставов в прокуратур связи с тем что пристав говорит что отсылал реквизиты по алиментам на детей, а на самом деле она их забыла отослать. И что у него были долги А потом оказалась что нет, потом она сказала что неправильно посчитала и у него есть долг по алиментам на мое содержание, пристав отправил письмо работодатель и мне, а письма нету негде уже месяц прошёл. В письме был исполнительный лист по долгам на мое содержание. Как сделать чтобы и пристовых проверили.

Ответы на вопрос (3):

Можно пожаловаться на бездействие судебных приставов их вышестоящему руководству, вплоть до Федеральной службы судебных приставов, обжаловать их бездействие в суд, подать заявление в подразделение Следственного Комитета по месту вашего жительства о возбуждении уголовного дела по статьям 293 и 315 УК РФ в отношении судебных приставов, не выполняющих свои должностные обязанностей. К заявлениям и жалобам приложите копии всех полученных Вами ответов по данному вопросу.

Это что за бред в предыдущем ответе?! Какой следственный комитет?

Вышестоящему начальству подается жалоба, или - главному судебному приставу региона (ул. Никольская, 9), или сразу в суд.

Никаких возбуждений по тем статьям, что написал предыдущий отвечающий!

Всего доброго.

Впредь, все письма посылайте заказными/ценными, с описью вложений и обратным уведомлением.

На действия пристава подайте жалобу в порядке подчиненности. Не поможет - в суд.