Я хочу заняться скупкой и продажей Отходов цветных металлов углеродфторсодержащих

Я хочу заняться скупкой и продажей Отходов цветных металлов углеродфторсодержащих и также содержащих аллюминий и цветные металлы. В Ленкомэкологии мне сказали что нужна лицензия, но никакой Н.П.А. не назвали. Вопрос: Каким Законом регулируется данный вид деятельности и нужна ли лицензия? Огромное спасибо!

номер вопроса №34967
прочитан 26 раз

Деятельность по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов подлежит лицензированию (ст. 17 Федерального закона от 25.09.1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями на 29.12.2000 г.)).

Положение о лицензировании деятельности по заготовке,

переработке и реализации лома цветных и черных металлов (с

изменениями на 04.04.2000 г.) утверждено Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 г. N 822.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X