Правомерны ли действия управления по оплате жилого помещения в Пограничных войсках Чеченской республики?

• г. Аргун

Я прохожу службу в Пограничных войсках в Чеченской республике, на заставе. В 2012 году нам в пользование сдали 24-квартирный дом, весь 2013 год никто об оплате ничего не говорил. Сейчас управление составило договора найма жилого помещения, в котором говориться, что оплата будет производиться в соответствии с жилищным законодательством! Платить будем за помещение и за коммунальные услуги! Подскажите, правомерны ли действия управления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны платить коммуналку.