Возможно ли взыскать плату за найм и коммунальные услуги за период после окончания действия договора найма в студенческом общежитии с 2012 по 2015 год?

• г. Омск

Лицо проживает в студенческом общежитии, договор найма жилого помещения прекратил свое действие в 2012 г. Можно ли взыскать оплату за найм и коммунальные услуги за период с 2012 по 2015 г. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, т.к. договора уже был недействительный

Здравствуйте! Если фактически проживали после истечения договора, то плату за найм можно взыскать. Нужны доказательства фактического проживания.