Как решить вопрос с платежами, когда сын получает учебный отпуск на 2 месяца в Петербурге?

• г. Белорецк

Проконсультируйте пожалуйста. Сын работает и заочно учится, в то же время платит ежемесячный кредит в сумме 12000 рублей. Ему дали учебный отпуск на сессию и на прохождение учебной практики на 2 месяца, причем надо ехать в Петербург, как быть с платежами, можно ли что то сделать.

С уважением Зиля. Республика Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Направление на сессию не освобождает от уплаты кредита. н может оплачивать находясь в другом регионе либо оплаить досрочно либо по возвращении оплатить, но пусть учтет, что это станет причиной начисления неустойки.