Как оспорить накрученную сумму по кредиту после увольнения из-за снижения дохода?

• г. Воронеж

Взял в быстроденьги кредит 10 000 рублей год назад, отдавать не могу с работы уволили. Насчитали порядком 70 000 рублей. Можно ли оспорить накрученную сумму по факту снижения дохода.?

Ответы на вопрос (1):

По факту снижения дохода нет. Только можно попробовать оспорить штрафные санкции