Просьба бывшей написать бумагу об отказе отцовства и отказ от алиментов – каковы последствия и можно ли повторно подавать на алименты?

• г. Москва

Бывшая просит написать бумагу об отказе отцовства, в замен она откажеться от алиментов, в чем подвох не пойму?! Может ли она в новь подать на алименты если откажеться?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от отцовства нельзя.